Флирт, кокетство, романтика Без рубрики Что больше всего любят девушки в сексе?

Что больше всего любят девушки в сексе?

Сексуальные предпочтения у всех разные. Хотя и принято считать, что девушкам хочется больше нежности в сексе, тогда как парням – страсти и самоотдачи. Но это далеко не всегда так: есть и скромные парни, и страстные девушки. Иногда по одной только манере общения нельзя определить, каким будет тот или иной человек в постели. Поэтому такие вещи желательно обсудить предварительно, а не в процессе переведения отношений в горизонтальную поверхность. Иначе конфуза не избежать.

Универсальные ласки, которые нравятся всем девушкам

На первом месте находятся эротические игры с грудью. Это одна из самых женских эрогенных зон, которая требует особого внимания. Очень редко встречается феномен, когда женщина категорически протестует против прикосновений к груди и соскам. В большинстве случаев это может стать настоящей прелюдией: мужчина поглаживает женскую грудь, целует ее, играет с сосками (облизывает, покусывает, пощипывает). Это способно возбудить партнершу буквально до предела.

Далее идут поцелуи. В идеальном варианте всего тела – это приятно не только на физическом, но и на психологическом уровне. Девушка чувствует себя любимой и восхитительной, она ощущает трепетное отношение своего партнера, а также его страсть. Желательно начать с более привычных поцелуев: в губы, щеки, лоб, нос. Потом переходить к страстным – шея, ключицы, грудь, живот. Отдельное внимание уделить бедрам, ягодицам и ногам. И только потом переходить к самым интимным местам.

Немаловажную роль играет и оральный секс, в частности кунилингус. Многие девушки обижаются на то, что мужчины обожают минет, но отказываются от ответных ласк. Тем более нужно перехватить инициативу и самому сделать приятное партнерше. Это очень уместно после поцелуев тела и игр с сосками. Девушка с мужчинойЖелательно, чтобы женщина лежала в удобной позе и могла дополнительно стимулировать себя. Например, поглаживать грудь и пощипывать соски. Но этим же может заняться и мужчина: в процессе кунилингуса следить за реакцией девушки и ласкать ее руками.

Медленное раздевание нравится женщинам

Конечно, иногда страсть буквально захватывает, и тогда уж точно не до сантиментов и реверансов. Но если речь идет о классическом сексе, а не спонтанном или жестком, то стоит уделить внимание одежде партнерши. Она должна сниматься медленно, в сопровождении комплиментов и других слов восхищения. Мужчина показывает, что любит не только женщину, но и все, связанное с ней. Это и халатик, и нижнее белье, и чулки. Впрочем, последнее часто оставляют для наибольшего возбуждения.

В процессе медленного раздевания девушка постепенно возбуждается, она настраивается на страстный секс.

Разговоры в постели

Да, это одна из любимых тем для женского пола. Известно, что молчаливая партнерша – это редкость. Каждой женщине хочется поговорить, причем не только после секса, но и во время него. Но это не должны быть какие-то шутки, смех и прочее. Идеальный вариант – это шепот на ухо, плюс можно добавить так называемые грязные разговоры. Все это невероятно действует на женское либидо: вроде бы и грубоватые слова, и пошлости, но результат определенно положительный. Партнерша чувствует себя желанной до неприличия. Но некоторые мужчины предпочитают ограничиться обычными словами. Например, о том, как девушка нравится, какая она сексуальная и страстная. А кто-то даже признается в любви непосредственно при сексе. Тоже неплохо.

Кроме этого, девушки ценят мужчин, которые уделяют внимание клитору. Это очень важно, потому что не все дамы испытывают вагинальный оргазм. Причины могут быть разными, но, как правило, это связано с особенностями организма, длительной мастурбацией без наличия постоянного партнера или неудачным опытом. В любом случае клитор куда более чувствителен, нежели вагина. Клиторный оргазм получают практически все девушки, поэтому если мужчина это понимает и уделяет внимание этому органу, он автоматически становится одним из лучших сексуальных партнеров.

Секс влюбленныхВажно, чтобы мужчина заботился не только о собственном оргазме. Оптимально, если он сначала доведет до оргазма девушку, а только потом займется собой. Одновременный оргазм – это, к сожалению, редкое явление. Случается оно, как правило, только у пар, состоящих в длительных отношениях. Если же партнер оставляет девушку наедине с ее возбуждением, это сразу делает его персоной нон грата. Все-таки секс – это обоюдное удовольствие. А кончить самостоятельно можно и при мастурбации.

Таким образом, желания женщин в постели довольно простые и понятные. Им необходимо внимание и забота. Что касается нежности или страсти, то здесь уже надо подстраиваться в зависимости от обстоятельств. В принципе для опытного партнера это не является чем-то сложным.

Добавить комментарий

Related Post

ТОП самых действенных пикап-приемовТОП самых действенных пикап-приемов

Отношение общества к пикапу неоднозначное. Как правило, пикаперов воспринимают как неких бабников, несерьезных и легкомысленных прожигателей жизни. Некоторые их даже конкретно ненавидят, потому что уверены: те попросту манипулируют девушками и

Как добавить страсти в отношения с девушкой?Как добавить страсти в отношения с девушкой?

Серьезные отношения с девушкой часто заходят в тупик. Пара живет, словно по привычке: даже секс и тот становится обыденным, неинтересным, скучным. Хотя есть и другие причины незаметного охлаждения: эгоизм, отсутствие

Разнообразить интимную жизнь с постоянной партнершей: советыРазнообразить интимную жизнь с постоянной партнершей: советы

Интимная жизнь с женой или постоянной девушкой часто становится рутиной. Люди привыкают друг к другу, все сексуальные действия превращаются в определенные ритуалы, которые надо выполнить. Исчезает страсть, огонек, спонтанность. Из-за