Флирт, кокетство, романтика Без рубрики ТОП самых действенных пикап-приемов

ТОП самых действенных пикап-приемов

Отношение общества к пикапу неоднозначное. Как правило, пикаперов воспринимают как неких бабников, несерьезных и легкомысленных прожигателей жизни. Некоторые их даже конкретно ненавидят, потому что уверены: те попросту манипулируют девушками и обманным путем стараются затащить их в постель. Но на самом деле техники пикапа необязательно должны применяться на разных женщинах. Будущих пикаперов обучают так, чтобы те могли использовать свои знания в принципе. То есть, грубо говоря, пикапить можно и одну девушку, с которой парень хочет построить длительные и серьезные отношения.

На чем основывается пикап

В первую очередь тут следует сказать о кинестетике и всех ее проявлениях. Прикосновения – это залог успеха пикапера. Но если они будут в совокупности с хорошим настроением и уверенным тоном, то знакомство состоится довольно быстро. Вообще уверенность – это то, что должен излучать каждый пикапер. Вне зависимости от того, хочет ли он действительно познакомиться с девушкой для отношений или же жаждет необременительного любовного приключения на одну ночь.

Основные цели пикапа

Во-первых, это, конечно, прокачка себя и своего характера. ПикаперМногие мужчины не умеют правильно общаться с женщинами и располагать их к себе. Пикап-курсы непременно научат этому: психология здесь, безусловно, на первом месте. Пикапер – это человек, обладающий следующими личностными качествами: коммуникабельность, уверенность в себе, стрессоустойчивость. Не говоря уже о хорошем настроении, улыбчивости, дружелюбии. Без этого девушку никак не подцепить, каким бы симпатичным парень ни был.

Во-вторых, выработка собственной фишки в общении с противоположным полом. На самом деле каждый пикапер индивидуален. Нельзя использовать шаблоны, потому что у каждого парня своя харизма и обаяние. Здесь нет конкретных инструкций, а в школе пикапа рекомендуют прислушиваться к собственным ощущениям. Главное – не быть банальным, в духе «вашей маме зять не нужен» и прочее.

В-третьих, это обязательное достижение цели – переход общения в горизонтальную плоскость. Собственно говоря, все знакомства пикапера сводятся к сексу, вопрос лишь в том, с одной девушкой он это проворачивает или с несколькими. Поначалу должна сложиться своеобразная дружба – шутки, развлечения. Но в целом пикап – это техника, позволяющая уложить девушку в постель максимум на третьем свидании. Некоторые профессионалы умудряются сделать это и в самую первую встречу, которая зачастую остается и последней.

Самые действенные пикап-приемы

  • Ближе-дальше. Очень распространенная тактика, благодаря которой парень полностью берет общение с девушкой под контроль. На первой встрече он всячески соблазняет ее, веселит, ухаживает, делает комплименты. Словом, максимально берет в оборот. Далее следует период затишья – пикапер пропадает с радаров. Хотя, конечно, оставил и номер телефона, и ссылку на аккаунт в социальных сетях. Необязательно прямо пропадать: можно отвечать на звонки и сообщения, но делать это сухо и кратко. Так жертва попадается на крючок и уже сама будет искать встречи с пикапером. Что и требовалось доказать.
  • Нестандартное поведение. Основная суть этого приема – вести себя так, как девушка не ожидает. Тут допустимы оттенки предыдущей методики, а иногда и даже полноценное сочетание одного с другим. Это и неожиданное прощание после романтического свидания (без обещания позвонить), и отсутствие обратной связи. Словом, главный принцип – это крушение всех стереотипов. Цель – заинтриговать жертву, чтобы она думала только о своем новом знакомом.
  • Независимость. Пикапер – это человек, которым невозможно управлять и нельзя контролировать. Обычно девушки любят держать контроль над мужчиной, даже если он не особенно нужен. Соблазнение девушкиЭто выражается в постоянных вопросах, в психологических манипуляциях, в капризах. В случае с пикапером подобные приемы не сработают – тут все наоборот. Манипулирует и провоцирует на эмоции именно он. Да, есть риск, что жертва сорвется с крючка, но мужчина в любом случае ничего не теряет. Это будет просто очередным опытом в мастерстве пикапа, не более того.

Таким образом, пикап-приемов на самом деле немало. Выше были описаны те, которые, как правило, в 90% случаев срабатывают. Но здесь многое зависит от настроя мужчины: готов ли он получать удовольствие от процесса? Не только от секса, но и от соблазнения, уловок и психологических манипуляций.

Добавить комментарий

Related Post

Разнообразить интимную жизнь с постоянной партнершей: советыРазнообразить интимную жизнь с постоянной партнершей: советы

Интимная жизнь с женой или постоянной девушкой часто становится рутиной. Люди привыкают друг к другу, все сексуальные действия превращаются в определенные ритуалы, которые надо выполнить. Исчезает страсть, огонек, спонтанность. Из-за

Знакомство ради секса: плюсы и минусыЗнакомство ради секса: плюсы и минусы

Знакомство ради секса – это один из наиболее популярных запросов на соответствующих сайтах. Мужчины и женщины регистрируются на платформах, где могут познакомиться с потенциальными сексуальными партнерами. Ничего удивительного в этом

Чем отличается мужской пикап от женского?Чем отличается мужской пикап от женского?

Если про мужской пикап информации довольно много, то про женский, как правило, многие даже и не слышали. А он, между прочим, популярен ничуть не меньше. Просто девушек априори принято считать